Dinara
dinara_qurman
Dinara·Мама троих детей
post image

Девчата у кого есть для укрощений такие ? Удобно ли ?

1

Комментарии

di_or
happy_mom_d·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
serikovna01
serikovna·Мама двоих (младенец)

Удобно, у меня чуть меньше

Нравится Ответить
dinara_qurman
Dinara·Мама троих детей

Заказывали ?

Нравится Ответить
serikovna01
serikovna·Мама двоих (младенец)

@dinara_qurman, мне золовка дарила ;)

Нравится Ответить
jeylo22
а·Мама сына (2 года)

Да очень удобно, но когда родня приходит сразу им в глаза бросается, все оттуда че нибудь.выпрашивают(((

Нравится Ответить
dinara_qurman
Dinara·Мама троих детей

😄 мда весело

Нравится Ответить