Алина
samarochka30
Алина·Мама троих детей

Какой смартфон купить сыну до 10000 рублей? Посоветуйте недорогой телефон для мальчика!

Девочки хочу сыну купить телефон в районе 10тр не дороже, посоветуйте какой нибудь смартфон)))

Комментарии

kulikovass
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Редми 10с

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы брали в мае poco m5 за 9999)

Вроде норм

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Посмотрите линейку rialme

Нравится Ответить
mommy2mi
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы купили дочке на 7л реалми. Дороже тоже считаю пока не стоит. Вполне нормальный телефон. На мегамаркете посмотрите, там сейчас кешбэк хороший.

Нравится Ответить
samarochka30
Алина·Мама троих детей

У нас был дороже,он сломал его и чинить дорого.Поэтому подешевле надо 😁

Нравится Ответить