Валерия
valeriyapanova
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Как лежать при КС?

Скоро предстоит плановое Кс. Я не помню как проходило первое. Но сейчас я задумалась 😁 Не могу лежать на спине сейчас больше 2х минут. Сразу трудно дышать, копчик начинает болеть и вообще очень плохо становится. И вот вопрос. Как я буду лежать при КС😁

Девочки, кто сталкивался? Или после эпидуралки становится легче

Комментарии

mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Не разрешил вам Куимов самой рожать ?

Нравится Ответить
valeriyapanova
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Он сказал выбирай, я выбрала КС

Нравится Ответить
gavrilova.k.a.
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

У меня конечно не кс, но я тоже очень боялась как я буду рожать 😂на третьем скрининге за 4 тыс я чуть сознание не потеряла прям на кушетке, муж долго смеялся, но во время родов все было хорошо. Как оказалось артерия перекрывалась и вот так вот

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·В ожидании первенца

А от чего зависит какой наркоз при пкс? Почему у некоторых эпидурадка, а у кого то под общим наркозом?

Нравится Ответить
lisovaa36
Angelina·Мама сына-младенца

@zheny4, у меня было экс с эпидуралкой, но видимо не настолько экстренное 😂😂

Под наркозом делают когда эпидуралка не берет или аллергическая реакция на нее

Больше не знаю почему

Нравится Ответить
irina_riv
Ирина·Мама сына (2 года)

Сестре предлагали на выбор 😳🤷🏼‍♀️😁

Нравится Ответить
valeriyapanova
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@lisovaa36, у меня тоже было ЭКС с эпидуралкой. Общий не предлагали

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Анестезия уберет боль, а от задыхания попросите кислород в нос, сразу легко и хорошо станет

Нравится Ответить
valeriyapanova
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Куимов все таки сказал пкс нужно? Не ер?

Нравится Ответить
valeriyapanova
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Он мне предложил выбрать. Я выбрала КС😁

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@valeriyapanova у вас контракт или так договорились?

Нравится Ответить
valeriyapanova
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@sofiadorokhova, контракт

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Тоже не могла дышать нормально на спине

Но на кс я даже не вспомнила об этом 😂

И да ,вам же укол ставят сидя

Потом быстро ложитесь и уже ничего не чувствуете

У меня ноги как будто горячие были потом до самой груди ничего не ощущала

Нравится Ответить
valeriyapanova
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Фух теперь буду меньше переживать об этом 😁

Нравится Ответить
dayana1123
Dayana·Мама двоих (младенец)

А там вы садитесь сначала вам в спину ставят эпидуриалку и пытаются вас быстро- быстро положить на стол, пока вы чувствуете чуть тело..но чувствовать той нехватки воздуха и болей в копчике вы не будете . Дрожать будете , во рту будет сухо , будет хотеться пить и чуть подташнивать, дискомфорт в теле будет . Я до сих пор помню все ощущения 🌚😬😄

Нравится Ответить
dayana1123
Dayana·Мама двоих (младенец)

@valeriyapanova, да -да 😬 стописот мыслей в голове в этот момент . Я лежала и такая думала , может сейчас встать и уйти , что-то они долго возятся , потом думаю , ну я же не могу всегда беременной ходить , раз уже пришла надо закончить 🧠🌚🤦🏻‍♀️😹 старалась отвлекаться как могла ,но в голове все равно каша 😹

Нравится Ответить
valeriyapanova
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@fatima1123, 😂😂😂блин похоже у всех непонятные мысли в голове в этот момент

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (1 год)

И я помню все🫣🤯как бы мне хотелось общий наркоз

Впечатлительным сложно дается

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вам же анастезию сделают, ничего не будете чувствовать)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

После эа как рукой сняло

Было легко)

Нравится Ответить