Счастье
sad791420
Счастье·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нужен юрист/адвокат для консультации: заплачу за помощь, девочки, кто может помочь срочно?

Девочки, милые помогите, есть здесь юристы, адвокаты..., за консультацию разумеется заплачу...отзовитесь, прошу!!!

1

Комментарии

advocate1
Лицензированный Адвокат ·Мама дочки (2 года)

Обращайтесь

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я юрист

Нравится Ответить
sarash
Жан·Мама троих детей

Здравствуйте напишите мне в личку

Нравится Ответить
karnelia1
Karnelia ·Мама дочки (6 лет)

Они также есть в инсте. Думаю консультация дадут онлайн. Платно.

Нравится Ответить