Анастасия
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Матвей или Дмитрий?

Девочки😇

Матвей или Дмитрий?

Спорим до самых родов... Отчество - Владимирович🤔

3

Лучший комментарий

diana2th
Диана·Мама дочки-младенца

Очень много Матвеев 😀лучше Дмитрий

Нравится Ответить
alina2607
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По звучанию с отчеством Дмитрий.

А имя нравится Матвей

Нравится Ответить

Комментарии

diana.nymerolog
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Матвей очень нравится ,муж категорически против !а я так хочу

Нравится Ответить
shmyakkkk
А·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дмитрий

Нравится Ответить
nkrkvnst
Anastasia Piliutik·Мама сына-младенца

Матюша 🥰

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (5 лет)

Матвей

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@tkachenko.ann12345 @kuznecovaola73 спасибо большое😇🙏

Нравится Ответить
kuznecovaola73
Ольга·Мама дочки-младенца

Дмитрий!

Нравится Ответить
_aigul_88
Aigul·Мама дочки (5 лет)

Матвей☺️

И пофиг, что много их

Нравится Ответить
tkachenko.ann12345
Анна·Мама троих детей

Дмитрий

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сын Матвей , но имя значимое у нас , не просто нравится не нравится

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

На любителя , имя Дима мне никогда не нравилось 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@katkovays @yuwenta @kiki8 спасибо 🙌💕

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Дмитрий

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (5 лет)

Дмитрий)

Матвеев много стало, а Димонов мало) и вообще очень красивое имя - Дмитрий

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама двоих (младенец)

Ну конечно Дмитрий Владимирович , звучит красиво , статно по мне так )))

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@viktoriya_five @secondkidelie @anutik.salnikova @daria_v_91 🌹🌹🌹спасибо)

Нравится Ответить
daria_v_91
Дарья·Мама дочки (4 года)

Дмитрий

Нравится Ответить
anutik.salnikova
Анютик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня муж Дмитрий Владимирович) я за Диму🙏🏼💗 обожаю это имя

Нравится Ответить
secondkidelie
MeeMonika·Мама двоих (младенец)

Больше подходит Дмитрий, но Матвей имя очень красивое)

Нравится Ответить
viktoriya_five
Вика·Мама троих детей

Дмитрий

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@diana2th @honey. @galina_988 @131313n @anastasiyaokt спасибо большое🙌☺

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дмитрий

Нравится Ответить
131313n
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дмитрий

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Мне Дима не нравится , я за Матвея )

Нравится Ответить
honey.
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дмитрий

Нравится Ответить
diana2th
Диана·Мама дочки-младенца

Очень много Матвеев 😀лучше Дмитрий

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@juliabugulets @lukrista @nargiza.mom @neznaia89 благодарю🌹☺

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама двоих (младенец)

Дмитрий

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Дмитрий 🤗

Нравится Ответить
lukrista
Кристина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

У нас Матвей Владимирович👌

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@anikina.s @luizk.92 спасибо, девочки 💕🙏

Нравится Ответить
juliabugulets
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дмитрий😍

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@nastyabb @burkina_2021 @toxic_lady @anikina.s @tatka770825 @viktorinkaaa @julia_ddd @tortik24 @sotova92 @alina2607 @villainess12 @merengacake спасибо огромное🙏

Нравится Ответить
lena.922
Лена·Мама двоих (младенец)

Дмитрий

Нравится Ответить
anikina.s
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Дмитрия можно Митей звать. Будет компромис)) Дмитрий Владимирович однозначно лучше звучит. И имя сильнее.

Нравится Ответить
maarina..
🌸·Мама дочки (1 год)

Матвей

Нравится Ответить
villainess96
🖕😝·Мама дочки (4 года)

Дмитрий

Нравится Ответить
alina2607
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По звучанию с отчеством Дмитрий.

А имя нравится Матвей

Нравится Ответить
griksuha
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Многие говорят что имя приходит как только видят первый раз ребенка🙈😁

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

🙌☺

Нравится Ответить
khayrullina
Мария·Мама сына (1 год)

Нам с мужем часто говорят, что нашему сыну «не подходит» его имя 😅😅

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Матвей

Нравится Ответить
julia_ddd
юлия·Мама дочки-младенца

Дима, очень нравится имя🥰

Нравится Ответить
viktorinkaaa
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дмитрий 😍

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Дмитрий!

Нравится Ответить
anikina.s
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Дмитрий 🔥

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына (1 год)

Дмитрий Владимирович звучит красивее)

Нравится Ответить
burkina_2021
Надежда·Мама троих детей

Дмитрий

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Дмитрий🤗

Нравится Ответить