Диана Осадчая
diana_oss
Диана Осадчая·Мама сына (1 год)

Девочки, кто видел пост про беременную девушку на 17 неделе с мукой? Это опять мошенники?

Девочки, кто то писал пост девушка кажется беременна на 17 неделе, писала спасибо за продукты фото муки было, а в комментариях ,типо вас уже разоблачили.. и пост сразу удалили, что опять мошенники орудуют тут??

Комментарии

vakidzasi
Elenok·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
diana_oss
Диана Осадчая·Мама сына (1 год)

Пздц

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Что я пропустила

Нравится Ответить
n_t_
N_t _ 99·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😰😰 какие же бессовестные люди.

Нравится Ответить
magritta

Ужс, что за люди 🤬

Нравится Ответить
diana_oss
Диана Осадчая·Мама сына (1 год)

Хватает же наглости

Нравится Ответить
magritta

@diana_oss Ну, в последнее время очень много таких стало😒

Нравится Ответить
babywaitboy
NR ·В ожидании первенца

Да и она всех блокнула вроде 😐

Нравится Ответить
diana_oss
Диана Осадчая·Мама сына (1 год)

Ппц🤯🤯

Нравится Ответить