Анастасия
hestia-88
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Где в Москве атмосферно позавтракать в пределах Садового кольца? Лучшие места для завтрака!

post image

Девочки, где атмосферненько позавтракать в Москве в пределах садового? Посоветуйте!

1

Комментарии

sportgirl
Юлия·Мама троих детей

патрики, большая никитская, там полно рестиков, выбирайте по вкусу

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ямбейкер

Нравится Ответить