Ксюша
zhosan-oksana
Ксюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, смесь открыта месяц назад: можно ли давать ребенку, если раз попробовали?

Девочки смесь открыта была около месяца назад, раз попробовали, скажите стали бы вы давать её? Уже нельзя наверное?

Комментарии

annamishutochkina
Анна·Мама сына (1 год)

Нельзя

Нравится Ответить
semenishina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Не дала бы. У нее срок же стоит, сколько можно делать открытой

Нравится Ответить
zhosan-oksana
Ксюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Придётся новую покупать.

Нравится Ответить