Натали
natalimommy
Натали·Мама дочки (3 года)

Девочки, может ли после двух приемов антибиотика (утром и вечером) сразу стать легче? Температура совсем перестала подниматься.

Или это совпадение?

Комментарии

annaegorova6
Анна Чуприна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обычно так и происходит

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

Конечно может

Нравится Ответить