Ангелина
angellllll
Ангелина·В ожидании первенца

Какой градусник выбрать?

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, электронный или бесконтактный градусник, кто чем измеряет деткам температуру? По отзывам все показывают не правильно ((

Комментарии

svetik.lazareva82
Светлана·Мама сына-младенца

Электронный Omron. Всегда точен)

Нравится Ответить
popova_94
🤍🤍🤍Яна🤍🤍🤍·В ожидании первенца

ссылка Термометр бесконтактный Бесконтактный инфракрасный термометр Aiqura AD-801 такой взяла, нормальный

Нравится Ответить
mohart.nadezhda
Надежда·Мама дочки-младенца

У меня их три и только ртутным пользуюсь, остальные херня.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
artmost
👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
rostiovceva32
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тоже такой, прям я бы сказала идеальный, совсем маленькая погрешность, если кажется что есть температура перепроверяю и всегда совпадает с электронным и ртутным. Ни разу не пожалела, что приобрела.

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (5 лет)

Ртутным мерим с детства самого))всё остальные,даже после калибровки грешат,валяются без дела))

Нравится Ответить
mishhkka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пробовала разные бесконтактные, все с которыми сталкивалась, показывают с погрешностью. Только ртутный верно. Без проблем измеряю им)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

У меня с алиэкспресс инфракрасный.

Откалибровала и 7 лет пользуюсь без проблем

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ртутный) только он верно показывает. Остальные плюс минус. У ребёнка была 38,5, пистолетик показал 37,6)

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Любой нужно периодически калибровать))

Нравится Ответить
artmost
👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (2 года, 3 года)

А как это делается?)

Первый раз об этом слышу🙄

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@artmost взять что-то за эталон, ртутный например, или медицинский. Но кстати после 38,5-39 любые электронные начинают врать, но мне не принципиальны эти 0,1-0, 3 градуса. И измерять тоже надо не просто в лоб, а за ухом и не прям в контакт с кожей

Нравится Ответить
angellllll
Ангелина·В ожидании первенца

@artmost, тоже не знаю как ))

Нравится Ответить
ole4k_a
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посмотрите у меня последний пост))

Нравится Ответить
angellllll
Ангелина·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить