🤰
limonadik05
🤰·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого экс было, там чулки не успеваешь надеть? Оперируют без них?

Комментарии

zuzzy

Меня без них оперировали,я не успела надеть😁

Нравится Ответить
zuzzy

Главное бандаж не забудь если что,вот его сразу после кесарева надели мне,а чулки ни разу не надела,так и волялись в сумке😁

Нравится Ответить
mommyami
🎀·Мама дочки-младенца

Без,ноги отекли

Нравится Ответить
limonadik05
🤰·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки 🌺

Нравится Ответить
saidovaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купите заранее,ну в 1 рд можно купить чулки у санитарок и медсестёр

Нравится Ответить
sgushenkaaa
Гугуша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба экс без чулочков, только после надели

Нравится Ответить
tamitti
Tamilla·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Да без Чулок было

Нравится Ответить
djamikya75
Джамиля·Мама дочки (1 год)

Было без

Нравится Ответить
netpokhozhey

Да, без чулок кесерили

Нравится Ответить
milka.23
Mil·Мама сына-младенца

Было экс без Чулков, пока тебе их купят и принесут займет время

Нравится Ответить