Оля:)
naflachka
Оля:) ·Мама дочки (2 года)

Как лечить сопли и заложенность носа у ребенка: делимся опытом и эффективными методами!

post image

Хотелось бы послушать, Девчата, кто как борется с соплями и заложеностью носа у деток.

Комментарии

leaaaa
Lea·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Називин только пшикаю, если течет или заложен

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сосудосуживающие, ингаляции с физраствором

Нравится Ответить
stasy.os
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Аквалор,простолор,виброцил

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (младенец)

Промывание

Высмаркивание

Влажный воздух дома

При заложенности називин не более 3 дней

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Морской водой промываю

Содержание соли в зависимости от насморка

Нравится Ответить