Диана
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

Как бороться с растяжками?

Девочки, как у вас дела с растяжками?

У меня они появились везде где только можно. Это немного пугает, ну конечно же не очень красиво(

Как вы с ними боретесь? Крема, масла?

Может ещё что-то делаете))

Думаю после родов они никуда не денутся ((

2

Комментарии

olisav
Ольга·В ожидании первенца

Лазером спокойно можно их убрать, я убирала так с ляжек, все четко)

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

А где убирали? Что за клиника

Нравится Ответить
olisav
Ольга·В ожидании первенца

@miss.golovnova, я к цсожалению делала эту процедуру не в Краснодаре, но думаю, что в популярных косметологических клиниках, или лазерных центрах

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·В ожидании первенца

Еще бы кто посоветовал где лазером потом убрать😂

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

Это точно 😅

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет вообще.

Можно убрать лазером потом)

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

Помогает?)

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@miss.golovnova, ну, у меня чисто👌 тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

В первую беременность кокосовым маслом живот только мазала, в эту невестка посоветовала такое средство

Нравится Ответить
elenakorotkova6267
Елена·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Растяжек вообще нет, коллаген пью. Его после 25 лет надо ежедневно пить. Омега-3 пью. Все это как раз влияет на состояние кожи, волос, ногтей.

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына-младенца

Нет растяжек 🙏🏼

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

Вам повезло😅

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (2 года)

Мазала маслами, специальными средствами для предотвращения растяжек как только узнала о беременности. Растяжки в 35 недель на груди появились сильные, сейчас видны тоже, фиолетовые, но не такие яркие

Нравится Ответить
nastenka.voloshina.95
Анастасия·В ожидании первенца

Растяжек нет, но я больше переживаю за то что у меня соски стали огромные и темные ужас просто , надеюсь это пройдет 😁

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

Да меня тоже это немного пугает 😅

Нравится Ответить
daryarybakova01
Дарья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Пройдет😄

Нравится Ответить
nastenka.voloshina.95
Анастасия·В ожидании первенца

@daryarybakova01, просто так задумалась у ребенка личико меньше чем мой сосок будет 😁 точно не промахнется

Нравится Ответить
niika96
Ника·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это генетическая предрасположенность, к сожалению никуда не денутся, никогда. У меня на животе начали появляться. В первую беременность появились на ляжках

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

☹️☹️

Нравится Ответить
ivanoawow90
Оля·В ожидании первенца

Заказывала на Wildberries масло кокосовое и обычное Avon с авакадо )) Так вот : Маслом -живот ,бока ,бедро ,попа ,все остальное обычным кремом )) И так до 33 недели ,тьфу -тьфу не одной нет растяжки )) Все же считаю реально зависит от генетики ))

Нравится Ответить
taro_psy_angelina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

За 2 беременности растяжки появились только на боках и на груди , ничего с ними не делаю , приняла своё тело таким , оно мне помогло выносить 2 детей и осталось в хорошей форме , поэтому решила не париться по поводу растяжек, они потом светлеют и их почти не видно

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

Очень надеюсь, что они посветлеют. А то сейчас смотреть страшно, так как много их 😅

Нравится Ответить
ivanoawow90
Оля·В ожидании первенца

@miss.golovnova, обязательно посветлеют ,не переживайте 😘

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

@ivanoawow90 спасибо)

Нравится Ответить
nas_tya.r.
Анастасия Рожаловская ·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогло, к сожалению. У меня появились после 32 недели примерно, хотя столько денег вбухала в эти крема и чудо мази 🧴…. 🙄🙄 Итог.. большие растяжки на животе, поменьше на боках… и маленькие на груди.. эх…. ((

Нравится Ответить
nas_tya.r.
Анастасия Рожаловская ·Мама дочки-младенца

@zotova_k, да? Вам тоже помогает?)) 🥲

Нравится Ответить
z.kk
Екатерина·В ожидании первенца

@nas_tya.r., моей маме он помог, значительно посветлели после него и маленькие ушли будто

Нравится Ответить
nas_tya.r.
Анастасия Рожаловская ·Мама дочки-младенца

@zotova_k, ой классно, буду пробовать

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Смирится , их убрать уже не получится ! А вот что бы они не появились можно было поработать ( исключить жирорастворимые витамины , витамин С ( отвечающий за эластичность кожи и так далее - но уже поздно в вашем случае

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

В первую беременность в 38 недель появились. Сейчас парочку маленьких красных полосочек уже есть. Ничего не поможет от растяжек, это генетика.)

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

Я читала, что лазером удаляют после родов. Интересно это эффективно или нет)

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@miss.golovnova они и сами посветлеют, а убрать позже да, можно лазерной шлифовкой.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамин Е пить и купаться в масле, это уменьшает

В первую ток живот мазала попа и сиськи в растяжках

Во вторую чуть ли не купалась в масле и пила витамин е

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 4 года)

@miss.golovnova с растяжками как со шрамами есть крема, например Контрактубекс, но мазать каждый день не ленится и они тускнеют и меньше заметны

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

@enynino в беременность можно пользоваться такими кремами?

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lika.layenko
Лика🥰·Мама троих детей

Ни куда не денутся 😭кожа полопалась капец

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

🥲Это конечно грустно, но ничего не поделать видимо)

Нравится Ответить
knit_baby
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Ничего не помогает, это генетика

Нравится Ответить
knit_baby
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@only_nais, ну вот я вообще не мазала, ни одной нет, подруга мазала всеми видами что есть, у нее куча

Нравится Ответить
miss.golovnova
Диана ·В ожидании первенца

@yulya_elle видимо зависит от кожи)

Нравится Ответить
only_nais
Настя ·Мама дочки-младенца

@yulya_elle, я тоже самое могу написать и про своих подруг 😆 те кто мазали каждый день и хорошими средствами у тех все четко)) а вот те кто не мазал и есть предрасположенность , у тех печалька 😪

Нравится Ответить