Олеся
vasileva9214
Олеся·Мама сына (6 лет)

Какую Омегу 3 пьете для здоровья и красоты? Поделитесь опытом и отзывами!

Девочки,какую пьете омегу?

1

Комментарии

yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Солгар

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (7 лет)

Льняное масло, а ней омеги 3 больше всего

До этого пила Солгар и прям кайф, нет тяжести от капсулы.

А вот Now какие то токсичные очень долго мой желудок переваривает это

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (1 год)

А какой фирмы берете льняное масло ? Если есть можно фото, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить