Ольга
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

До скольки недель Тромбо Асс?

Девочки, привет! До скольки недель обычно пьют Тромбо Асс, я забыла у врача спросить, а на прием не скоро. Спасибо)

Комментарии

yul4ik_e
Юлия·В ожидании первенца

До 36 недели

Нравится Ответить
len4ik-fenix
Елена·В ожидании первенца

Мне несколько разных врачей говорили, что только до 36 недель можно тромбо асс

Нравится Ответить
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

В общем, я так поняла у всех индивидуально, надо у врача наверно спросить)))

Нравится Ответить
bm8
маргарита·В ожидании первенца

Конечно , у меня высокий риск приэкламсии и плюс сдаю анализы еще ддимер кауголограмму и че то там еще чтоб отслеживать, сначала в 2 раза меньше дозировку пила

Нравится Ответить
bm8
маргарита·В ожидании первенца

До сих пор пью , думаю до родов буду)

Нравится Ответить
len4ik-fenix
Елена·В ожидании первенца

Меня в 36 перевели на клексан 0,4 гематолог

Нравится Ответить
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

Я колю и Клексан и пью Тромбо Асс

Нравится Ответить
bulancovasasha
Александра·Мама сына (2 года)

Мне аж в 39 н отменили... Но мне кажется не правильно и должны были раньше, может из за этого большое кровотечение было в родах...

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (6 лет)

37-38 пила

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Я кардиомагнил пью и согласие подписывала до 36 недели

Нравится Ответить
disaturday18
Диана·В ожидании первенца

Отмена в 36-36.3

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

До 36.

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@bizina1983 так да, тут до родов не очень много осталось.

Нравится Ответить
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

@evab2kz23tai, а как его отменять, не знаете? Просто не пить и все или сократить дозировку и постепенно перестать пить?

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить