Лена
lenkeebiysuz
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

🙋🏻‍♀️ поступила в пц, из за того что шейка короткая🥹 у кого сколько была в 30 недель? Пессарий наверное будут вставлять да? Хайдах эрэ мандраж барытыттан🥺 до срока хочу доходить 🙌🏻

Комментарии

osipova26
·Мама дочки-младенца

хайаан да туруортарын мин хойутаан хаалан эрдэ тереппуттэрэ🥹

Нравится Ответить
lenkeebiysuz
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Тьооо, на какой неделе родили и вес сколько был?🥹

Нравится Ответить
pappskkl
adhhsa·Мама дочки-младенца

Ооо 🥺 у меня 18-20 мм этэ в 30 недель , пессарий взяла но так и не поставили, сытар новый, если что могу продать, но там по размерам

Нравится Ответить
lenkeebiysuz
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Там по размеру арахсар да? Силиконовый да?

Нравится Ответить
pappskkl
adhhsa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenkeebiysuz
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@xxtuuap, размер другой эбит

Нравится Ответить
vlad1m1r0va
Сайаана·В ожидании первенца

У меня шейка 8 мм укоротилась в начале августа поставили пессарий ещё не сняли на след неделе 38 будет тогда снимут)

Нравится Ответить
stepnik
SNM·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Сколько мм сказали? У меня в первую беременность шейка короткая была, почти каждые 3 недели узи делала, поставили пессарий на 25 неделе, было 24 мм кажется. И вот в эту беременность тоже наблюдала, почти каждые 3 недели 3. Вот на прошлой неделе сказали уже укорочение, в пятницу должны ставить пессарий, хата в пц не поступаю, а впервую отправили в пц, лежала 3 недели, из за того что теряли рез анализов 🫠

Нравится Ответить
lenkeebiysuz
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня шейка матки 21 сказали, хотя на 24 неделе была 34, так быстро укорачивается штоле🤔

Нравится Ответить
stepnik
SNM·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@lenkeebiysuz, у меня во втором скрининге было 34 😅 ребенок растет, поэтому наверное так

Нравится Ответить
zhukovairina
Ирина·В ожидании первенца

У меня в 30 недель 22 была, прокапали 5 дней и отпустили, так как выросла до 23😄вообщем сказали что после 30 неделе не смотрят шейку уже, но диагенез ицн поставили, пессарий не стоит и швов нету🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lenkeebiysuz
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня 21🥺 туох дииллэрэ буоллар

Нравится Ответить
nyyynna
bnyynya·Мама сына-младенца

Миэхэ на 30-31 неделе вроде пессарий поставили) сняли 38нед, родила 41нед

Нравится Ответить
lenkeebiysuz
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Уаа 👍🏻

Нравится Ответить