Елена
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Где найти нормальные джинсы?

Девочки, покидайте пожалуйста ссылки на НОРМАЛЬНЫЕ джинсы высокой посадки с НОРМАЛЬНОЙ длиной.

Поехала сегодня по магазинам,перемерила штук 20 джинс,все какая то херня- короткие выше щиколотки и большие в бедрах и поясе. На кого шьют хз.

Комментарии

elenaaaaq
lio·В ожидании первенца

А какой у вас рост?

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

170

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@elena2_3 благодарю

Нравится Ответить
happydream
Valentina·Мама сына (6 лет)

У Вас в городе есть любимый мой магазин LIME в Вершине. Там всегда беру прямые с завышенной талией.

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
helen.avdi
Алёна·Мама двоих (младенец)

Джинсы беру только Зарина. Рост 173

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка B.Goals Джинсы женские клеш от колена с разрезами (я такие брала, но их в наличии нет сейчас)

И такие: ссылка TwentyNINE Джинсы женские с высокой посадкой клеш широкие модные трубы

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@stacy_m, фото не очень удачные 😂они не перетягивают живот

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@milkmama_kmv, блин, они не с собой. Смогу завтра😅я у свекрови в городе сейчас. Завтра утром домой поеду

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@stacy_m а,ладно.

Нравится Ответить