Оксана
oksana.kr
Оксана·В ожидании первенца

Какие памперсы вам понравились?

Всем добрый вечер!)

Поделитесь опытом, пожалуйста🙂

Какие из перечисленных памперсов вас устроили в применение?

aiwibi , moony, momi, kioshi, merries

Комментарии

elviroid
Эльвира·Мама сына (1 год)

Ману моя любовь и киоши

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ещё NappyClub на озон брала. Тоненькие такие🥰

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

Плюсую, Нэппи наши фавориты,ни одни из вышеперечисленных не понравились

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (младенец)

@klipova даа) но неппи комфорт трусики меня немного разочаровали. Тоже хорошие, лучше выше перечисленных, но они просто потолще неппи премиум подгузников. 😊

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

@evgeniya271291, премиум вообще супер! Тоже предпочитаю их

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (младенец)

Moony natural и joonies - прям 💣

Сейчас стали использовать aiwibi - тоже понравилсь!

Меррис вообще фууу. Они ж прям сырые внутри и у нас летом в них потнички больше было😔. Про momi подруга говорила, что тоже прям сырущие

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

Муни и моми, но все равно всегда возвращались к ману)

Нравится Ответить
ss_sof
Софья·Мама сына-младенца

А из Муни и моми какие больше понравились ? Я пользовалась ману, но Муни больше понравились нам. Но на моми поглядываю , цена приятная

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

@ss_sof муни понравились больше

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

@ss_sof возьмите моми на пробу, они хорошие

Нравится Ответить
al.mag
Александра·Мама сына-младенца

Мы на нэппи, джунис🙈

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (младенец)

Самые 👍😊

Нравится Ответить
pofigu.uu
Евгения·Мама сына-младенца

Ману купила две больших упаковки (без пробы ) ,а они текут 🫥 и в целом не понравились

Нравится Ответить
happymur
МаМаша·Мама двоих (младенец)

Меррис

Нравится Ответить
pofigu.uu
Евгения·Мама сына-младенца

Мне муни больше всего понравились

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына-младенца

Джунис и Таноши

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Yokosun

Нравится Ответить
alink.k
Алина·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

Джунисы

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Киоши нормально у нас с первых дней и не текли как выше говорили. Сейчас берем их, джунисы и муни

Нравится Ответить
leras664
Валерия·Мама дочки-младенца

Муни

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Меррис, до только подгузники, трусики не понравились

Нравится Ответить
olgakonyshkina
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меррис

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Для новорожденных Муни и меррис❤️

Нравится Ответить
little_devil0301
Анастасия·Мама дочки-младенца

Таноши, муни и Ману, больше никакие не нравятся

Нравится Ответить
barbarissca
Наташа ·Мама троих детей

Merries

Нравится Ответить
life_is_numero
Настя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

1,3,4 не берите для новорожленоого. Мерисы почти у всех текут

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас многие переодически с протечками, но Меррис как раз больше всех текли 😬

С первым сыном я Меррис больше всех любила. Были крутые во всём!

А теперь они по качеству стали больше похожи на клеёнку. И в жару пятничка под ними(

Нравится Ответить
life_is_numero
Настя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@evgeniya271291, мне кажется, они очень индивидуальны. Я предположила. Что они болтшемерят и на круглую попку. У нас текли нещадно, у знакомых тоже.

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (младенец)

@life_is_numero да у меня что у старшего, что у младшего с попками повезло 😁 особенно у младшего сейчас. Но не знаю... может у них просто резинки слабже, что на бедрах..

Нравится Ответить