Камилла
5661503
Камилла·Мама сына (1 год)

Как лечить стоматит у ребенка: Кандид или Нистатин с В12?

Девочки у кого у детей был стоматит на губе и в горле ,как обрабатывали ?нашла в аптечке кандид,или нистатин с В12 эффективнее ?

Я просто уже представляю этот ор на весь дом…

Комментарии

missis_di_999
Диана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Кандид хвалили .

Нравится Ответить