Лина
vlg.lina
Лина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
post image

Девочки, пришёл результат хгч

Я так понимаю тут всё ясно, да?😇✨

25

Лучший комментарий

oli.
oli·В ожидании первенца

🥹🥹🥹

Пускай растет!!

Поздравляю

У нас с вами хгч одинаковые сегодня 😅

Нравится Ответить
raritet01

Примите поздравления 🥳

Нравится Ответить

Комментарии

oli.
oli·В ожидании первенца

🥹🥹🥹

Пускай растет!!

Поздравляю

У нас с вами хгч одинаковые сегодня 😅

Нравится Ответить
vlg.lina
Лина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@oli., как долго, если не секрет?

Нравится Ответить
oli.
oli·В ожидании первенца

@vlg.lina, очень долго( долгая история

Нравится Ответить
vlg.lina
Лина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@oli., я вас поздравляю искренне🙏пусть всё будет чудесно✨

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

На какое дпо сдали?

Нравится Ответить
vlg.lina
Лина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

На 12 дпо

Нравится Ответить
vlg.lina
Лина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Кто подскажет, что значит эти 3-4, 4-5 и тд?

Нравится Ответить
raritet01

@vlg.lina, да)

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это эмбриональный срок. Акушерский - плюс две недели

Нравится Ответить
oli.
oli·В ожидании первенца

Это эмбриональный (от зачатия)

А в народе акушерские)

Нравится Ответить
raritet01

Примите поздравления 🥳

Нравится Ответить
vlg.lina
Лина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Впервые узнаю до задержки! Даже не в курсе была про сдачу гормона хгч))

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
marilynq
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю, лёгкой беременности ✨

Нравится Ответить
kjuli
Юсик 🎃·Мама сына (1 год)

Конечно,поздравляю 🥳

Нравится Ответить
christychris
Кристина·Мама дочки (4 года)

Да 💕☺️☺️☺️

Нравится Ответить