Анжела
angela-555angee
Анжела·В ожидании первенца

Связь в 4-ом роддоме

Девочки, кто рожал в 4-ом роддоме, подскажите что там со связью? Я так поняла Билайн абсолютно не ловит! Подскажите, надо наверно будет брать другую связь

1

Комментарии

liza.raingard
Елизавета·Мама сына-младенца

Подключала платный вай фай, стоимость 15 р день, 90 р неделя. Билайн вообще не ловит

Нравится Ответить
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки-младенца

Мегафон шикарно ловил

Нравится Ответить
alisalisaborisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

У меня мегафон- работал отлично

Нравится Ответить
elizabeth_ss
Елизавета·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Покупала теле 2 специально. Билайн не ловит

Нравится Ответить
albinochkaham
АЛЬБИНА·Мама сына-младенца

Йота и мегафон ловили отлично

Нравится Ответить
oksanochkasunny1983
Оксана·Мама сына (1 год)

Теле 2 ловил отлично, Я и фильмы смотрела и работала удаленно там.

Нравится Ответить
nastsid1
Анастасия·Мама сына-младенца

И билайн ловил в родзале и палате после родов

Нравится Ответить
angela-555angee
Анжела·В ожидании первенца

А ну возможно , посмотрим , в приемном не ловил совсем!

Нравится Ответить
klo.es
Елена·Мама сына-младенца

МТС отлично

Нравится Ответить
liza22992299
Елизавета ·Мама сына-младенца

Теле2 симку покупала специально в роддом

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (1 год)

Теле2 и МТС ловят хорошо

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (3 года)

Мегафон ловил хорошо

Нравится Ответить
shvetsova
Анна·В ожидании первенца

Теле 2 у меня отлично ловил, вчера оттуда выписалась только

Нравится Ответить