Мария
aliss93
Мария·Мама дочки-младенца

Какое автокресло выбрать для ребенка?

Девочки, выручайте, уже мозг кипит🫣 Какое автокресло вы выбрали своему ребенку? Мы в люльку почти не вмещаемся, пора выбирать кресло, а их просто миллиард((

1

Комментарии

linabai
Лина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Тоже его думала. Подскажите они раскладывается в положение лёжа во время движения?

Нравится Ответить
linabai
Лина·Мама сына (1 год)

@yanafalcon полулёжа)

Но для деток, которые не сидят, там вкладыш идёт и с ним ребенок лежит)

Нравится Ответить
linabai
Лина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tusia_55
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Happy baby sandex

Нравится Ответить
kralina
Лина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lila61
Лилия·Мама дочки (1 год)

Бритакс ремер или рекаро

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы брали прошедшее краш тесты, бритах ромер

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына (4 года)

Sybex Sirona Z.

Нравится Ответить
perinatal.psy
Елизавета ·Мама дочки (4 года)

Бритакс

Нравится Ответить
2mama2020
Mama2020·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Happy Baby

Нравится Ответить
elen2212
Елена·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне удобно что бы было изофикс, поворотная база, делалось положение для сна, были длинные ремни (а то есть такие, что в зимнем комбезе фик влезет), ткань смотрела что бы качественная, прочная, т.к. ездим много. Ну и цена что бы с этими критериями была не сильно большая. Приобрели каррелло астероид, ещё 3 года назад старшему ребенку, оно меня полностью устраивает, по этому младшему взяли такое же.

Нравится Ответить