Диана Бессчетнова
di-besschetnova92
Диана Бессчетнова·Мама сына (4 года)

Можно ли крестить ребенка без крестных родителей: узнайте все нюансы и законные основания

Девочки,привет!

Подскажите,можно крестить без крестных?

Комментарии

di-besschetnova92
Диана Бессчетнова·Мама сына (4 года)

Девочки спасибо всем!!!будем думать😇🙌🏻

Нравится Ответить
alina_olegovna1603
Алина·Мама дочки (2 года)

Мальчику нужен крестный, девочке крестная. У нас одна крестная. Можно было вписать и крестного, без его присутствия. Но я не стала.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

крестного мужского пола надо обязательно иначе никак..

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

Мальчику крёстный обязательно. Нам без никого вообще не разрешили.

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (3 года)

Да. Накрайняк батюшку попросить быть крестным, мальчику этого достаточно

Нравится Ответить