Irina
_irina15
Irina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, кто отдыхал на термальных источниках? Поделитесь впечатлениями, где были и сколько заплатили за вход?

Девчули, кто ездил на термальные источники? Расскажите где были и что по цене?

Комментарии

_irina15
Irina·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отличное место. Друзья были

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мостовской, Адыгея. Ценники разные.

Нравится Ответить