Ната
natimehman
Ната·Мама четверых детей

Девчонки добрый день. Знаю, здесь 1000 раз про это спрашивали,но сейчас искать время нет. Мне для младших спрей для горла подскажите пожалуйста.

Комментарии

p.s
P. S.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как раз горло опять болеть начало

Нравится Ответить
natimehman
Ната·Мама четверых детей

Девочки всем спасибо 😘

Нравится Ответить
mama.2.princess
Мама Двух Принцесс❤️·Мама двоих (младенец)

Ингалипт.для себя и ребенку пользуюсь

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (1 год)

Тонзилгон . Это не спрей а капли . Ооооочень помогает . У моего на гландах были прям белые точки , температура 39/6 . Очень помогло , советую .

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Foral baby

Нравится Ответить
mrs.khajar
Həcər.·Мама сына-младенца

Oçen xoroşiy

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (младенец)

Ингалипт, гексапрей

Нравится Ответить