Марина
marfa105
Марина·Мама двоих (младенец)

Аллергия или ветрянка?

post image 1
post image 2

Девочки, может кто-нибудь подскажет, аллергия, или ветрянка?

Комментарии

marfa105
Марина·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо. Вызвала врача, подтвердили энтеровирус(((

Нравится Ответить
nastya_vt
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Поправляйтесь!❤️

Нравится Ответить
elle.
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Похоже на энтеровирус коксаки. Перед появлением этой сыпи чаще всего высокая температура

Нравится Ответить
nastya_vt
Анастасия ·Мама сына (1 год)

На энтеровирус больше похоже

Нравится Ответить
lublukrohu012020
Полина·Мама сына (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
lublukrohu012020
Полина·Мама сына (3 года)

@lublukrohu012020 горло посмотрите на предмет красных точек на небе и языке

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

Недавно увидела у знакомой фото, она делилась что в садике вирус коксаки подцепили. Как раз язвочки на руках в том числе были

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы вызвала врача. Так не понятно

Нравится Ответить
marfa105
Марина·Мама двоих (младенец)

Да да, вызову конечно

Нравится Ответить
marfa105
Марина·Мама двоих (младенец)

Штук 5 ещё по всему телу есть единичных, а на руках вот так сильно обсыпано

Нравится Ответить