Фиона
anri1
Фиона·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

После отхождения кровавой пробки: через сколько начались роды? Шейка мягкая, раскрытие 2 пальца - опыт!

Девочки, после отхождении кровавой пробки в большом количестве, через сколько начались роды? Шейка мягкая пропускает 2 пальца

Комментарии

alevtina0403
Алевтина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

8 октября пробка отошла а родила только 8 ноября. Так что можете и через неделю родить, а можете и сегодня, за ощущениями следите

Нравится Ответить
alevtina0403
Алевтина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@anri1 у меня отошла темная но не сильно ещё очень плотная была, думала рожу раньше времени, в роддом приехала и с испугу всё закончилось, а сейчас 38-я неделя пошла ни одного намека на отхождение. А раз у вас так, то ждите сегодня завтра. Безболезненных и быстрых вам родов!!!

Нравится Ответить
anri1
Фиона·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@alevtina0403 Спасибо большое и Вам🙏

Нравится Ответить
alevtina0403
Алевтина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@anri1 спасибо 🙏

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

В этот же день

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В этот же день

Нравится Ответить
polinochka.solnce
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Утром отошла,ночью родила.

Нравится Ответить
mire199
Мира·Мама дочки-младенца

Как кровавая пробка начала отходить сразу поехала в роддом там и оставили было это в 11 утра, Вечером начались схватки, с утра сделали ЭКС.

Нравится Ответить