Юля
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Прикорм в ванне — мудро?

post image

Вводить прикорм в ванне- мудрое решение я считаю!

8

Комментарии

k2411875
Kристинкин·Мама сына (1 год)

Кто какие лайфхаки еще знает для детей от 11 мес

Нравится Ответить
mannika
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже так начала делать))

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

В стуле ест, сама кормлю, не пачкается ничего

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

Тоже так же делала всегда

Нравится Ответить
saakova.ira
Ирина·Мама дочки-младенца

😂😂буду знать

Нравится Ответить
miahogs
Darya D.·Мама дочки (1 год)

Тоже была такая мысль в свое время 😁

Нравится Ответить
valya_9509
Светличная Валентина ·Мама двоих (младенец)

Гениально

Нравится Ответить
fatimapgu
Фатима·Мама четверых детей

Блин, почему я не додумалась до этого

Нравится Ответить
pankratova_tania
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вообще кормить их там до совершеннолетия - отличное решение 😂

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну да😁

Там же и накормить и отмыть 😄👍

Нравится Ответить
maria.v.mironova
Мария·Мама сына (3 года)

Лет до 7🤣

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@maria.v.mironova ну до 5 точно 😁

Дальше уже сам отмывается))

Нравится Ответить