Кристина
kristinad95.95
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользовался услугами клининговых компаний? Поделитесь опытом, нужна уборка квартиры!

Девочки, посоветуйте клининговую компанию? Хочу квартиру привести в порядок

Комментарии

neveselaya.yana
Яна·Мама сына (5 лет)

Cleaning bees отличные!

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (2 года)

Клининг чистота. Отмоют квартиру до блеска и цена приемлемая

Нравится Ответить