Натали
natalimommy
Натали·Мама дочки (3 года)

Девочки, глупый вопрос. Всегда думала, что Аугментин - это сироп. А оказывается, это порошок, который нало разводить? Вот нам посчитали дозу 4 мл. Это мне сначала раствор сделать, а потом набрать шприцом от Нурофена, например?

И еще: он горький на вкус?

Комментарии

go_jul_go
Джул·Мама сына (2 года)

Плюс нужно хранить в холодильнике. Давала из шприца для Нурофена.

Нравится Ответить