Татьяна
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Потеряли карту, кто найдёт?

post image

Девочки хелп!!!! Кто сталкивался??? Вчера потеряла карту, но поняла это только сегодня, что всеми деньгами около 7т. р. оплатили покупки в разных магазинах. Если написать в полицию заявление, есть ли шанс , что этого человека найдут?

Комментарии

vizantianik
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Да и вопрос сколько по времени пишут эти камеры. Господи что за люди ... несколько раз сама находила карты, всегда рубль отправляла люди перезванивали и я возвращала, ни разу мысли не возникло чтоб потратить.

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Потому что вы хороший человек, а есть бессовестные людишки…

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

По камерам и времени покупок

Нравится Ответить
nesti2020
Nestia·Мама дочки (2 года)

В банк прям срочно, обязательно сказать, что операции с определенного момента были совершены не вами (точное время, когда началось списание средств)

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@nesti2020 благодарю!🙏

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@nesti2020 а я уже сделала перевыпуск и карта отображается с другим номером, я видимо поторопилась🤦

Нравится Ответить
nesti2020
Nestia·Мама дочки (2 года)

@vizantianik, тогда вариант сходить в банк 🙏

Нравится Ответить
tocymann
Ann Tocym·Мама сына (4 года)

Вы и карту заблокируйте срочно и в полицию напишите.

В магазинах камеры есть. Но как работает полиция - не знаю

Нравится Ответить
nesti2020
Nestia·Мама дочки (2 года)

Да, шанс есть. Обратитесь в банк, заявите, что вы потеряли карту и что операции были совершены не Вами. В банке должен обязательно быть зафиксирован факт потери карты.

Потом пишете заявление в полицию. Если в магазинах установлены камеры, то вероятность того что найдут крысу возрастает.

Удачи!

Нравится Ответить