Ttttttt
tttaaattt
Ttttttt·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользуется мультиваркой КМ? Удобно ли готовить, стоит ли покупать вообще?

Девочки мультиваркамен кім колданады? Удобно ма? Или не стоит покупать?

Комментарии

kamaamir
Kama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно стоит купить. Өте ыңғайлы. Каша керемет шығады. Котлетки, т.б тамақтар

Нравится Ответить
albina1626
Альбинка ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оооо,обожаю мультиварку. А супы в ней вообще бомба просто)))

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама сына (2 года)

Удобно очень, кашаларды жей бастадык

Кейде гарнир и куриные котлеты бирге жасаймын

Уакытты унемдейди

Нравится Ответить
tttaaattt
Ttttttt·Мама двоих (младенец)

Маркасы қандай?

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама сына (2 года)

@tttaaattt редмонд, оган уже 4-5жыл болып калды

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама сына (1 год)

Удобно , кейде балага на пару тамак писиремин, сол кезде колданамын и куриш писиремин, тез и онай✌️

Нравится Ответить