Римма
rimma_psy
Римма·Мама троих детей

Девочки, чем облегчить прорезывание зубов ребёнку?

Комментарии

katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я дантинорм беби на ночь даю

Нравится Ответить
neozed1502
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Дантинорм беби хорошо работает и на ночь нурофен

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына (1 год)

Нурофен, когда кричит от боли.

А еще прорезыватель с водичкой.

Холисал, если еще истерики нет

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мажу камистад беби, а внутрь нурофен сироп

Нравится Ответить