София
soofiii
София·Мама дочки (4 года)

Фолиевая кислота на 5 ДПО: стоит ли начинать прием после предыдущего опыта?

Милые дамы, в первую Б у нас получилось с 3 цикла, именно на 3-ем цикле мне назначили фолиевую.

В этот раз я её не принимаю.

Сейчас 5 ДПО, вот думаю, стоит ли начать принимать ? 🤔

Комментарии

panshina1992
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пейте конечно раз планируете малыша,даже если сейчас не получится,все равно пейте дальше и беременность придет🤞🏻

Нравится Ответить
soofiii
София·Мама дочки (4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
soofiii
София·Мама дочки (4 года)

@mamasita_2020, @juno.gor, @lena_lena___, @lapyasa, Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lapyasa
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

Я пила до планирования, почти год пью, это полезно для женского здоровья

Нравится Ответить
amani9093
Amani·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

А перерывы какие у вас? Спасибо

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына-младенца

Начинайте

Никогда не поздно начать

Нравится Ответить
mamacita_2020

Её начинают принимать за 3 месяца до планируемой беременности с идеале

Нравится Ответить