Полина
polya75
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отзывы о садике 36: стоит ли отдавать ребенка, какие воспитатели, условия и питание?

Девочки, скажите пожалуйста отзывы о садике 36

1

Комментарии

kristina-123
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю))))

Мы в октябре идём

Нравится Ответить