Анютка
anutka97
Анютка·Мама дочки (1 год)

Куда съездить с семьей на 2-3 дня? Ищем лучший отдых!

Всем добрый вечер)

Девчонки, подскажите, пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть семьей (я, муж и дочка) дня на два-три?Какая у нас есть в городе, по области классная база отдыха?

Поискала в поисковике тут, только пару вариантов нашла, но отзывы протеворечивые)

Заранее спасибо💐🤗

1

Комментарии

makaroev59
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Философия отдыха

Нравится Ответить
crufo
Арина·Мама сына (1 год)

vert hotel, там классно )

завтраки включены, остальное по меню ресторана

наш ребенок правда кроме завтраков там ничего не ел, но он на гв, нам несколько дней на одних завтраках было не критично

Нравится Ответить
bulka123

Лесное поместье, Утес

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (2 года)

Обуховский.

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (6 лет)

Раздолье, только посмотрите,чтобы бассейн работал, они писали, что хотят закрывать на ремонт

Нравится Ответить
anutka97
Анютка·Мама дочки (1 год)

Спасибо)Да, там до 29.09 закрывают

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (6 лет)

@anutka97 тогда Гринвальд, но номер в основном корпусе,т к подогреваемый бассейн на улице рядом с основным корпусом, по улице бегать до номера - ну такое себе)

Нравится Ответить
anutka97
Анютка·Мама дочки (1 год)

@xen4a поняла, спасибо большое💐

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Чусовая

Нравится Ответить
bdevis
mamasitta·Мама дочки (7 лет)

Гринвальд. Питание завтрак включен. Бассейн. Правда сауна сейчас не работает. Были в сб.

Нравится Ответить
anutka97
Анютка·Мама дочки (1 год)

@yaninagoa @lesyanikolaevna а по питанию там как?

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В раздолье трех разовое. Шведский стол. Выбор небольшой, но всего хватает. Несколько горячих блюд, гарниром супов, салатов, выпечка, фрукты овощи. И живая музыка по вечерам, девушка на скрипке играла))

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yaninagoa в др местах завтраки, в лошади очень дорогой ресторан. В гринвальд не помню

Нравится Ответить
anutka97
Анютка·Мама дочки (1 год)

@yaninagoa поняла, спасибо 💐

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гринвальд. Раздолье, белая лошадь. Везде были

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Аналогично

Нравится Ответить