Александра
isakovaaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто знает? До какого числа принимают документы на заочное обучение?

Девочки, а подскажите, на заочку, до какого времени, можно подавать документы на обучение? 🤓🤗

Комментарии

anuta2407
Анна·Мама двоих (младенец)

Я однажды в октябре перевелась, но вы в конкретном универе на сайте можете посмотреть до какого числа прием документов

Нравится Ответить