Ира
ir.brsv
Ира·Мама двоих (младенец)

Ребенок 5 месяцев не подтягивается за ручки: это нормально? Опыт мам и советы

Девочки, ребенку 5 мес.17 дней.

Не подтягивается за ручки (не группируется). Проблема?

Помню старшая с 3,5 мес подтягивалась

Комментарии

a_kulikova92
Александра·Мама сына-младенца

невролог что говорит?

Нравится Ответить
ir.brsv
Ира·Мама двоих (младенец)

Не были еще)

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына-младенца

@ir.brsv, лучше всего сходить, тк только специалист посмотрит вживую и даст заключение. если соберётесь в платную, могу рекомендовать Моисееву в Плюсе, никаких левых назначений, всё по делу, очень внимательна на осмотрах и всё подробно рассказывает

Нравится Ответить
0204mk
mari_kn·Мама двоих (младенец)

У нас тоже не группировалась , педиатр сказал что все норм . И вот пару дней назад стала.

Нравится Ответить
lera_eklerova
Лера·Мама двоих (младенец)

Сын не группировался вообще, тоже переживала, все ок по итогу

Он запрокидывал прям головку назад

Нравится Ответить
ir.brsv
Ира·Мама двоих (младенец)

Ну да

Хотя на четвереньках стоит

И голову в положении лёжа хорошо держит🤷‍♀️

Нравится Ответить