Aisy
asralia
Aisy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Корь у детей: симптомы

Девочки, у кого дети болели корью😭у золовки дети заболели , признаки появились три дня назад, а контактировали мои дети с ними 12 дней назад, и младший сегодня начал температурить, может ли быть что столько дней не проявлялись симптомы ?

Комментарии

amina.fania
Амина·Мама троих детей

Да 2-4 дня до появления высыпаний становятся дети заразными

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@asralia, да, если последнюю неделю с ними не виделись, то скорее всего никак не могли от них заразиться.

Нравится Ответить
asralia
Aisy·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amina.fania, а спасибо большое 😭🌸

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@asralia, пожалуйста 🩵

Нравится Ответить
shhhhh
Shhhh·Мама дочки (3 года)

Инкубационный период 21день

Я после девочки, через неделю где то заболела

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Инкубационный период — это не период заразности больного, а период, в течение которого у заразившегося могут появится симптомы болезни.

Нравится Ответить
vat18121993
Валентина ·Мама двоих (младенец)

А разве не делают прививку от кори?

Вообще может быть. Инкубационный период до двух недель

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

кто хочет, делает, но не все хотят же

Нравится Ответить
vat18121993
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@amina.fania а, поняла. В моей вселенной почему-то такого варианта не предполагалось😂

Нравится Ответить
vivani

Вряд ли

Нравится Ответить