Танюшка
amegil
Танюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно ли сдать на WB запечатанную гуашь: принимают ли краску, если она новая и в упаковке?

Девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста,можно ли сдать на wb краски гуашь запечатанные?или уже всё?

Комментарии

alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

Нельзя, сестра сегодня ходила, пришлось 2 забрать

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Это невозвратный товар

Нравится Ответить