Оксана
ksyusha.o
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Какое оливковое масло для прикорма выбрать: советы опытных мам и лучшие варианты

Девочки, подскажите какое взять оливковое масло в прикорм ?

1

Комментарии

ave92
Альбина·Мама дочки (3 года)

Мы брали Филиппо Берио. Можно другое, но не дешевле (если вопрос состава). Главное холодного отжима чтоб было.

Нравится Ответить
lena9008
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно любое растительное,без запаха желательно.И сливочное тоже.Оливковое дети не очень жалуют.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какое сами едите

Нравится Ответить