Юлианна
yulenkaromahka
Юлианна·Мама сына (5 лет)

Трехнитка на флисе - реально теплая для зимы или только для осени? Отзывы!

Девченки, трехнитка (костюм) на флисе- они теплые? Для осени или зимы?

Комментарии

alia15
Альбина·Мама сына (1 год)

Да, я осенью с таком всегда гуляю

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына (2 года)

Мне тепло, хожу в таких всю осень и зиму, зимой под них термобелье и 🔥🔥

Нравится Ответить