Аня
anchertova
Аня·Мама сына-младенца

Средство от корочек: помогает ли персиковое масло?

Девочки, посоветуйте средство от корочек. Говорят персиковое масло хорошо помогает. Так ли? Или есть лучше? Нам уже 4 месяца, а есть большие корочки.

1

Комментарии

yulya.chebotareva.02
Юлия·Мама сына-младенца

А нет, скидка закончилась

Но сегодня последний день промокод действует

Нравится Ответить
anchertova
Аня·Мама сына-младенца

Заказала на WB❤️

Нравится Ответить
yulya.chebotareva.02
Юлия·Мама сына-младенца

Ла кри😍

Сейчас в детском мире скидка как раз на него

Когда начинаешь купать втираешь в головку, в конце вычесываешь

За неделю убрали )

Нравится Ответить
thebestmamka
·Мама дочки (1 год)

Любое масло. Персиковое, подсолнечное. Да даже сливочное. Намазать, чуть подождать, вычесать.

Нравится Ответить
echkira
Кира С·Мама двоих (младенец)

Пенка Ла кри при купании наносила и ждала по 2 минуты потом смывала, со временем корочки ушли

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пенка ла кри за пару раз убрала нам их и никакое масло не понадобилось

Нравится Ответить
msa1811
Сона·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я, кстати, вчера впервые убрала корочки сыну))) помазала обычным подсолнечным маслом и вычесала))) все вышло))) до этого не трогала, ему не мешало, чисто меня начали уже бесить))

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

ссылка ЛИПОБЕЙЗ Гель-масло от молочных корочек ФАРМТЕК

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

ссылка Липобейз Липобейз Беби шампунь увлажняющий, 150мл

Нравится Ответить
t.n.v.
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (5 лет)

Когда у нас были- наносила крем от корочек мустела (не знаю сейчас есть они на рынке), но изредка делала это всё, вообще я поняла что они потихоньку сами отходят, когда голову моете подержите чуть пенку, сразу не смывая, так и будут отходить постепенно.

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Дочери год, тоже еще есть, но небольшие. Они вам мешают? Почему убрать хотите?

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lino4ka18, ага, жаль 👌😁😁

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

@lino4ka18, да тут бесполезны объяснения 🤣

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mom_v_kube, я уже поняла ))

Нравится Ответить
lz.tanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пенка Ла кри от молочных корочек

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)

Моя мама советовала вазелин нанести, а потом покупать и вычесать

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)

А я убрала вот этим маслом 2389136 ВБ, но у нас чуть чуть их было.

Нравится Ответить