Ashm
ashm111
Ashm·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Разбился градусник: что делать, если разбилась верхняя часть и вытек ртуть? Советы и меры предосторожности

post image

Девочки! Разбила верхнюю часть градусника , что с ним делать ?

Комментарии

lulu113
lulu🍉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ртуть находится в желтой узкой , мы так же разбивали, я хорошенько заскочировала вверх и продолжала пользоваться😅

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Вот вы рисковые 🥲

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ponchiik, если не париться так, то жить легче 😅✌🏻

Нравится Ответить