Айпери
ayperikeneshbekova0914
Айпери·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мааткеримов узи отзывы: как смотрит, определяет ли патологии плода? Голова меньше нормы, что делать?

Девочки подскажите пожалуйста, завтра записалась на прием к Мааткеримову как он смотрит? Может ли определить потология плода ? Была на другом узи , сказали что голова меньше нормы 😩

Комментарии

mamabeku
Mamabek·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@jhfdtyhbji, @ayperikeneshbekova0914, да девочки , девушка одна написала. К 3 была запись

Нравится Ответить
mimi19

Он очень хороший узист 👍

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

На сегодня У меня есть запись к Арапову , может вам отдам ?

Нравится Ответить
ayperikeneshbekova0914
Айпери·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Во сколько у вас запись? Живу в Кара балте успею ли? Мне в принципе не обязательно на сегодня, просто хотела попасть к хорошему узисту ,который точно выявит потологию плода

Нравится Ответить
jhfdtyhbji
🥰·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Вы отдали свой запись ? 😊

Ко скольки было ? 😊

Нравится Ответить