Лолита
lolipop23
Лолита·Мама дочки (1 год)

Девушки, по чём сейчас бумага А4? Смотрела на вб, есть пачки по 400, по 500

Комментарии

rrinulya
Рина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

В фиксе 300

Нравится Ответить
tatyana119
стикер
Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

Рублей 300,в фикспрайсе была

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (2 года)

270 что ли на авито брали

Нравится Ответить