Светлана
svetlana-demiden
Светлана·Мама дочки-младенца

Посоветуйте фотографа новорожденных Новосибирск: нужен лучший специалист для фотосессии малыша!

Всем привет) кто-то может посоветовать фотографа, кто фотает новорожденных в Новосибирске?

2

Комментарии

winterbirth2014

Здравствуйте! Я снимаю моих маленьких героев в домашней атмосфере 🤍

ссылка

Нравится Ответить
elenanova_photo
Елена Нова·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
svetlana-demiden
Светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить