✨
xadzhabrailova
·В ожидании первенца

Какую бутылочку выбрать?

post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошую бутылочку. Смотрела обзоры, для себя выделила avent, dr.browns, pigeon. Но хотелось бы настоящих отзывов☺️💓

3

Комментарии

umm.hasiyya
Umm.hasiya ·Мама сына-младенца

Paomma

Нравится Ответить
naida_737
Наида·Мама дочки-младенца

Пиджн бутылки у нас например стеклянные,мне очень нравится.Они даже для недоношенных подходят.Очень маленькая дырочка,мягких сосок.Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет😁😂

Нравится Ответить
amina.aminnna
Амина ·Мама сына (1 год)

Боррн силиконовый

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына-младенца

У меня pigeon и twistshake . Больше нравится первая

Нравится Ответить
asean2901
Ася·Мама сына-младенца

dr.browns брала , потому что там хорошая антиколиковая трубочка , но из минусов - начала протекать через какое то время 🫠 НЕ советую 😂

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Пиджеон стекло. Я вообще за стеклянные бутылки в целом

Нравится Ответить
dianka_kerimova
Дианка·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Пиджн конечно 😊👌до этого была доктор бронс, тоже хороша. Но мыть ее трудно -узкое горло

Нравится Ответить
tttaaaa22
yyyyaaaa222·Мама сына-младенца

Heorshe 😍 бутылочка с формой груди, обожаю его ❤️

Нравится Ответить
titka_tarakaniya
Aida·Мама двоих (младенец)

Набрала бутылки по отзывам, бибс и эту мягкую которая как грудь коричневая выше скинули фото, и пришла к выводу лучше авент старого доброго ничего нет😄 остальные не пробовала

Нравится Ответить
liligamzatova
лили·Мама дочки-младенца

Borrn с рождения была маленькая , сейчас взяла по больше , мыть удобно , ещё avent для водички. Твистшейк тоже есть но пока не пользовалась им .

Нравится Ответить
ddd88
DiDi·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Авент брала, все устраивает. На второго возьму стеклянную авент

Нравится Ответить
lachimolala
Pati·Мама дочки (1 год)

У нас borrn. Авент тоже был, тоже хороший, но если будете кормить грудью агент лучше не стоит у него поток сильный и реьенок может бросить грудь.

Нравится Ответить
tigra_05
Elf·Мама сына-младенца

у них 3 вида сосок, от 0-3,3-6, и от 6. от слабого до сильного потока.

Нравится Ответить
mamasi1a
mamasita🫶🏻·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
love.abusha
My Love ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мой авент брал

И твистшейк сейчас для воды

Нравится Ответить
maliiig
M a l i k a❕·Мама двоих (младенец)

И у старшей и у младшей сначала были borrn потом beaba, нравятся во всем обе

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына-младенца

Пиджн любовь ❤️

Нравится Ответить
isa08
·Мама дочки-младенца

dr.browns у меня

Сравнивать не с чем, нормально вроде

Нравится Ответить
goroch
Гороч·Мама дочки (1 год)

Если планируете ГВ то вообще нет смысла в их покупке. Я не покупала и не понадобилась ни разу. В 6-7 мес. Покупала поильник. И все

Нравится Ответить
dzzz
Сайка·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ну, не всегда. Я, например, в первое время часто сцеживала молоко и поила из бутылки из-за трещин. 😬

Нравится Ответить
amilyam
milya·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Твистшейк

Нравится Ответить
khanmagomedova
Мася·Мама дочки (1 год)

Знаю многих кто покупал другие но все равно потом пришли к авенту

Нравится Ответить
khanmagomedova
Мася·Мама дочки (1 год)

Авент ни с чем не сравнится

Нравится Ответить
zaremc1hik
— yes.and?·Мама дочки-младенца

сказка 🥹 мне понравилась больше всех

Нравится Ответить