Антонина
kodzhebash2015
Антонина·В ожидании первенца

Девочки, что лучше помогает от запора: свечи, слабительные или народные средства? Поделитесь опытом!

Девочки, что пьёте от запора?

Комментарии

olgaivanova91
Ольга·В ожидании первенца

Дюфалак, либо аналог по дешевле сироп лактулозы

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Регулакс мне помогает, пила ещё и будучи беременной, и после родов…да и детям иногда даю. А вообще самое важное - это питание…его нужно обязательно пересмотреть, может вы кушаете что-то, что их провоцирует. Воды пейте в достаточном количестве, без нее вообще ничего не получится, будете снова и снова возвращаться к ним, как только не примите слабительное.

Нравится Ответить
ekras1203
Леночка·Мама дочки (1 год)

Мне помогала энема клин, пила дюфалак, без толку. Чернослив и кефир тоже не особо. В роддом тоже ее брала, перед родами ставила 👍

Нравится Ответить
polinakomiss
Полина·Мама сына-младенца

Дюфалак, воду Донат и по 2 киви каждое утро

Нравится Ответить
yana1141
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Кефир перед сном, мне помогает

Нравится Ответить