оля
lily339
оля·В ожидании первенца

Приэклампсия: симптомы?

post image 1
post image 2

Девочки, поставили ранее приэклапсию, у меня 15, 3 срок. Сегодня высыпало возле глаз и целый день адски болит голова. У кого-то было такое?

Комментарии

lily339
оля·В ожидании первенца

Сейчас адский болит голова второй день, сказали пить магний, как-то странно назначает и даже не здавала же анализы, может и не нужно

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Пишите, пожалуйста, продолжение в новом посте. Задолбали уведомления о том, что вы что-то тут дописали.

Нравится Ответить
aishuly_a
Айша·Мама дочки-младенца

Я всю беременность пила магнелис б6

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

Магний в организме не задерживается, его как правило нехватка, так как он быстро выводиться из организма. Попейте 3 раза в день по таблетке.

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

Прошел уже анализ, я так понимаю все впорядке

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

@kirillova.vita, да у меня прошли вроде почти

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

Все отлично 👍🏻❤️ может рвало вас и вы сильно напрягались?

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

@malanina.eu, да, мне вчера гинеколог так и сказала

Нравится Ответить
aishuly_a
Айша·Мама дочки-младенца

У меня тяжелая приэклапсия была

В итоге откачали ели ели и провели экстренное кесарево 🫣

Но не высыпало вообще 👀

Нравится Ответить
aishuly_a
Айша·Мама дочки-младенца

@mishka1607, давлением высоким

Нравится Ответить
mishka1607
Мишка·Мама троих детей

@aishuly_a у меня 140 максимум поднималось на беременность

Нравится Ответить
aishuly_a
Айша·Мама дочки-младенца

@mishka1607, ну у меня намного выше было, я отключалась моментами

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (5 лет)

У меня на руках такие уде пол года. Кровь в норме. Врачи не понимают откуда

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·Мама дочки (5 лет)

У меня такая на руке сегодня высыпала , сама не поняла, что это

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

Это петехиальная сыпь

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

Боже, что это

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

@lily339 ничего страшного. Если не было воздействия на кожу извне то есть скраб, может терли сильно. Если нет то надо сдать кровь обязательно, как правило из-за её разжижения такое происходит.

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·В ожидании первенца

@lily339 да просто сосуды полопались. Сдайте коагулограмму

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Завтра сдайте кровь

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

Общий анализ?

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lily339, общий + тромбоциты. Но лучше коагулограмму еще и к гинекологу зайти

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

@mary_mariya, все завтра сдам, я неделю пью кардиомагнил, может и правда кровь стала жидкая сильно

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

Вы на кардиомагниле? Сдайте кровь коагулограмму.

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

Да пью его неделю

Нравится Ответить
mishka1607
Мишка·Мама троих детей

@lily339 а на нем легче?есть приэклампсия?

Нравится Ответить
grubaya
Алёна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Рвоты не было?

Возле глаз похоже на лопнувшие сосуды.

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

Была утром желчью

Нравится Ответить